R40-SGUIDE
Guide central droit en PVC pour convoyeur R40 - 8 pi
  • Maintient l'alignement des contenants sur les rails de convoyeur R40
  • Construction en PVC noir antistatique (ESD)
  • Compatible avec les systèmes de tubes et joints de 28 mm (1 1/16 po)
  • Idéal pour les racks à gravité longs et les sols irréguliers
Quantité personnalisée
Quantité totale : 1
Farnham: 39
39 Unités en inventaire Détails
Principales caractéristiques
  • Intégration facile – Compatible avec les systèmes de tubes et joints de 28 mm (1 1/16 po), facilitant son installation dans des structures existantes.
Plus d’information
Couleur Noir
Quantité par boîte 6
Longueur 96 po (2438 mm)
Hauteur 1 9/16 po (40 mm)
Largeur 1 13/16 po (46 mm)
Épaisseur 2.5±0.2 mm
Poids 5.282 lb (2.40 kg)
Dimensions de la boîte Emballage plastique de 96 X 7 X 5 po (2438 mm X 178 mm X 127 mm)
Marque compatible Creform, NIS, C Tek, Fastube
Marque non compatible Trilogiq
Matière première PVC
Résistance à la température -4°F à 104°F (-20°C à 40°C)