SKU
SQS-CENTERP
Plaque centrale pour tube carré avec tube vertical
- 6 1/4'' (~160mm) Côté
- 4 1/4'' (~110mm) Hauteur
33,64 CDN$
(33,64 CDN$ pièce)
Quantité totale :
1
Farnham:
330
330 Unités en inventaire
Détails
Le SQS-CENTERP est une plaque de roue qui permet de rajouter une roue au milieu de votre base en tube carré et de rajouter un support à votre structure.
Le SQS-CENTERP est compatible avec les tubes réguliers en acier galvanisé ou les tube de métal à conductivité électrique (ESD).
SQS-CENTERP est compatible avec les roues à palque de 4, 5 et 6 pouces et avec les items suivants:
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Quantité par boîte | 2 |
| Longueur | 6 ¼ po (159 mm) |
| Hauteur | 4 5/16 po (110 mm) |
| Largeur | 6 ¼ in (159 mm) |
| Épaisseur | Insert: 3/32 po (2.381 mm). Plate: 5/32 po (3.968 mm). |
| Poids | 2.97 lb (0.907 kg) |
| Utilisations courantes de ce produit | Chariots robustes, étagères et racks à gravité |
| Matière première | Acier roulé à chaud (SPHC) galvanisé |
| Conductivité électrique (ESD) | Non |
