SKU
SQS-CENTER
Plaque centrale pour tube carré avec quincaillerie
- 6 1/4'' (~160mm) Côté
- 1 7/8'' (~50mm) Hauteur
35,05 CDN$
(35,05 CDN$ pièce)
Quantité totale :
1
Farnham:
350
350 Unités en inventaire
Détails
Le SQS-CENTER est une plaque de roue qui permet de rajouter une roue au milieu de votre base en tube carré sans rajouter de pipes à votre structure.
SQS-CENTER est compatible avec les roues à plaque de 4, 5 et 6 pouces et avec les items suivants:
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Quantité par boîte | 2 |
| Longueur | 6 ¼ po (159 mm) |
| Hauteur | 1 15/16 po (49 mm) |
| Largeur | 6 ¼ po (159 mm) |
| Épaisseur | Insert: 3/32 po (2.381 mm). Plate: 5/32 po (3.968 mm). |
| Poids | 3.3 lb (1.36 kg) |
| Utilisations courantes de ce produit | Chariots robustes, étagères et racks à gravité |
| Matière première | Acier roulé à chaud (SPHC) galvanisé |
| Conductivité électrique (ESD) | Non |
