SKU
D-5SFOAM2040-BOX
Mousse Kaizen 5S - Paquet
- ÉCONOMISEZ PLUS DE 30%
- Livré en paquet de 5 feuilles
- 19,5 po X 39,5 po X 2,4 po
- 13 couches de mousse noire et rouge prises en sandwich
174,23 CDN$
En stock
Économisez plus de 30% en achetant vos feuilles de mousse Kaizen en lot de 5.
| Longueur | 39 3/8 po (1000.125 mm) |
|---|---|
| Hauteur | 2 1/4 po (57.15 mm) |
| Largeur | 19 11/16 po (500.062 mm) |
| Poids | 2.2 lb (1 kg) |
| Utilisations courantes de ce produit | Shadow boards pour organiser des outils |
| Matière première | Polyéthylène (PE) |
| Résistance à la température | -4°F à 158°F (-20°C à 70°C) |
| Conductivité électrique (ESD) | Non |
