FL-COU14-100LBS
Paires de glissières de tiroir 14" - 100 lb max.
  • Supporte des charges jusqu'à 99.2 lb.
  • Pour tiroirs jusqu'à 16 ”de large
  • Applications légères à moyennes
  • Vendu par paires
Also Available:
4
Quantité personnalisée
Quantité totale : 1
Farnham: 162
162 Unités en inventaire Détails
Combinez avec FL-COU-U pour installer sur n'importe quelle structure Flexpipe.
Antistatique (ESD):
Compatible avec EP-96-ST et EP-96-BK
Étapes d'installation:
Voir l'onglet des étapes d'installation pour voir comment installer le FL-COU14.
Spécifications techniques:
FL-COU14-100LBS spécifications techniques
Plus d’information
Quantité par boîte 10
Longueur 14 po (350 mm)
Poids 2.332 lb (1.058 kg)
Dimensions de la boîte Boîte de carton de 11 X 9 X 5 po (279 mm X 229 mm X 127 mm)
Utilisations courantes de ce produit Tiroirs
Marque compatible Flexpipe, Creform, Fastube
Marque non compatible Trilogiq
Matière première Acier laminé à chaud (SPHC) galvanisé
Résistance à la température -4°F à 104°F (-20°C à 40°C)
Conductivité électrique (ESD) Oui
Capacité de charge maximal 100 lbs (45 kg)
    1. Assurez-vous d'avoir les pièces suivantes:
      • 1x FL-COU14 (paire)
      • 4x FL-COU-U
      • 6x F-A858 (pour les grands membres du cabinet)
      • 6x F-S812 (pour tiroir en HDPE) ou
      • 6x F-A858 and 4x FL-COU-U (pour un tiroir des tubes et connecteurs)
      • 3x Tubes de 28 mm de votre choix (structure)