Capuchon de tube avec support en C
- Idéal pour les barrières et les portes
- Résistant à la corrosion
- 50 unités par boîte (veuillez commander individuellement)
AS-UREST est un accessoire en acier zingué à propriété anti-statique qui peut être très utile s'il est associé à un HJ-12 lors de l'ajout de barrières ou de mécanismes de porte à vos structures.
Peut être utilisé pour accrocher des panneaux.
Antistatique (ESD) :
Compatible avec le EP-96-ST - EP-96-BK et connecteurs ESD.
Étapes d’installation :
Voir l’onglet des étapes d’installation pour savoir comment installer le AS-UREST
Voulez-vous réutiliser des parties de votre ancien système ?
Le AS-UREST est compatible avec de nombreux autres systèmes de tubes et de connecteurs. Consultez l'onglet informations techniques pour savoir quels systèmes sont compatibles et non compatibles avec nos pièces.
| Quantité par boîte | 75 |
|---|---|
| Longueur | 1 5/16 po (33mm) |
| Hauteur | 3 3/8 po (85.7 mm) |
| Largeur | 1 5/16 po (33 mm) |
| Poids | 0.246 lb (0.112 kg) |
| Dimensions de la boîte | Boîte de carton de 11 X 9 X 5 po (279 mm X 229 mm X 127 mm) |
| Utilisations courantes de ce produit | Créer un portail ou une porte |
| Marque compatible | Flexpipe, Creform, Fastube |
| Marque non compatible | Trilogiq |
| Matière première | Acier laminé à chaud (SPHC) galvanisé |
| Résistance à la température | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
| Conductivité électrique (ESD) | Oui |
1.Assurez-vous d'avoir les pièces suivantes:
- 1x AS-UREST
- 1x vis F-A858
- 1x tube 28mm de votre choix
- 1x Perceuse avec/ #2 tête carrée
2.Insérez le tube à l'intérieur de l'accessoire AS-UREST
3.Visser une F-A858 dans l'ouverture correspondante afin de fixer l'accessoire au tube.

