SKU
AP-HINGE-AL
Manchon en aluminium pour charnière - kit HJ-12 et HJ-19
- Parfait pour mouvement linéaire
- Peux remplacer
- Plus durable, moins susceptible d'être endommagé
4,52 CDN$
(4,52 CDN$ pièce)
Quantité totale :
1
Farnham:
355
355 Unités en inventaire
Détails


Charnière durable et très résistante
- DOIT être installé pendant l'assemblage de votre structure Flexpipe
- Non proposé dans le HJ, mais les clients peuvent acheter les pièces séparément.
- Cette charnière peut être utilisée pour les portes ou pour la fabrication de petits tiroirs.
| Longueur | 1 5/16 po (33 mm) |
|---|---|
| Hauteur | 1 3/8 po (35 mm) |
| Largeur | 1 5/16 po (33 mm) |
| Poids | 0.09 lb (0.041 kg) |
| Dimensions de la boîte | Boîte de carton de 11 X 9 X 5 po (279 mm X 229 mm X 127 mm) |
| Marque compatible | Flexpipe, Creform, Fastube |
| Marque non compatible | Trilogiq |
| Matière première | Alumimium |

