SKU
13093
Écrou en T à alignement automatique court M6 avec lame à ressort
- Loads either from the profile end or side, which is helpful in applications where the ends are inaccessible
- Projection on the T-nut aligns it in the T-slot while the spring leaf holds the fastener in place, even when the profile is in a vertical position
3,56 CDN$
(3,56 CDN$ pièce)
Quantité totale :
1
L'écrou en T à alignement automatique court avec lame à ressort est une option de fixation qui se charge soit depuis les extrémités du profilé, soit sur le côté, ce qui est utile dans les applications où les extrémités sont inaccessibles. La saillie sur l'écrou en T l'aligne dans la rainure en T tandis que la lame à ressort maintient la fixation en place, même lorsque le profilé est en position verticale. Il est disponible avec des options de taille et de filetage.
| Série | Série 15 , Série 30, Série 40 |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Grade | Q235 |
| Finition | Zinc |
| Couleur | Brillant |
| Poids | 0,01 |
| A | 16.00 mm |
| B | 11.80 mm |
| C | M6 X 1.0 |
| C (Filet) | M6 X 1.0 |
| D | 9.30 mm |
| E | 4.80 mm |
| F | 1.00 mm |
| G | 8.00 mm |
×
