SKU
13036
Écrou en T à alignement automatique haut M8 avec lame à ressort
- Loads either from the profile end or side, which is helpful in applications where the ends are inaccessible
- Projection on the T-nut aligns it in the T-slot while the spring leaf holds the fastener in place, even when the profile is in a vertical position
- Is a strong and durable connection method
3,99 CDN$
(3,99 CDN$ pièce)
Quantité totale :
1
Le grand écrou en T à alignement automatique avec lame à ressort est une option de fixation qui se charge soit depuis les extrémités du profilé, soit sur le côté, ce qui est utile pour les applications où les extrémités sont inaccessibles. La saillie sur l'écrou en T l'aligne dans la rainure en T tandis que la lame à ressort maintient la fixation en place, même lorsque le profilé est en position verticale. Il s’agit d’une méthode de connexion solide et durable disponible avec différentes options de filetage.
| Série | Série 15 , Série 40 |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Finition | Zinc |
| Couleur | Brillant |
| Poids | 0,021 |
| A | 22.00 mm |
| B | 13.00 mm |
| C (Filet) | M8 X 1.25 |
| D | 13.40 mm |
| E | 7.19 mm |
| F | 0.79 mm |
| G | 7.80 mm |
×
