SKU
11-8512
Vis d'assemblage à tête creuse M8 x 12 mm (SCHS)
0,65 CDN$
(0,65 CDN$ pièce)
Quantité totale :
1
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Finition | Zinc |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0,022 |
| A | 12.87 mm |
| B | 6.00 mm |
| C | 7.82 mm |
| D | 12.00 mm |
| E | M8 x 1.25 |
×
