SKU
SQS-HPLATE
Placa de montaje para sujetador con herrajes
- Diseñado para construir bases de carros remolcadores de alta resistencia
- Base: 8 5/8'' x 6 5/8'' (~220mm x ~170mm)
- Altura: 1 7/8'' (~50mm)
49,95 USD$
Columbia City (IN):
92
Los Angeles (CA):
25
117 Unidades en inventario
Detalles
| Color | Negro |
|---|---|
| Box Quantity | 2 |
| Longitud | 8 5/8 in (219 mm) |
| Altura | 1 15/16 in (49 mm) |
| Ancho | 6 5/8 in (168 mm) |
| Weight (kg/lbs) | 2.55 lb (0.907 kg) |
| Uso común | Carros de servicio pesado, estanterías y racks de flujo |
| Material primario | Acero galvanizado laminado en caliente (SPHC) |
| Conductividad eléctrica (ESD) | No |
