SKU
F-S812
Tornillos cabeza cuadrada #8 x 13 mm
- Ideal para la instalación de AO-EMT1
- Compatible con ESD
0,10 USD$
(0,10 USD$ unidad)
Cantidad total:
1
Columbia City (IN):
16372
Los Angeles (CA):
6900
23272 Unidades en inventario
Detalles
El F-S812 es un tornillo de cabeza cuadrada redondeada que puedes utilizar para fijar muchos accesorios, en particular el AO-EMT1 que se utiliza para fijar superficies de 1/2" a estructuras.
Pasos de instalación:Consulte la pestaña Pasos de instalación para ver cómo montar este tornillo.
Información Técnica:
Este tornillo se fija con una broca de cabeza cuadrada del nº 2.
| Box Quantity | 100 |
|---|---|
| Weight (kg/lbs) | 0.0187 lb (0.041 kg) |
| Dimensiones de la caja | Caja de cartón de 11 X 9 X 5 in (279 mm X 229 mm X 127 mm) |
| Uso común | Adjuntar accesorios |
| Marca compatible | Flexpipe, Creform, Fastube |
| Marca no compatible | Trilogiq |
| Material primario | Acero galvanizado |
| Resistencia a la temperatura | 40°F a 572°F (-40°C a 300°C) |
| Frecuencia de uso | Medio |
| Conductividad eléctrica (ESD) | Si |
