SKU
H-1NP-BOX
Caja de conectores T estándar H-1NP (225 unidades)
- Caja completa de 225 Unidades H-1
- 5% de descuento sobre el precio regular
- Sólo disponible en línea
- Comprar en cantidades más pequeñas
217,94 USD$
Disponible
H-1NP es uno de los 4 conectores principales utilizados en la mayoría de las construcciones Flexpipe. Si posee Flexpipe y construye estructuras Lean con frecuencia, le sugerimos mantener una caja de este conector en el inventario.
Si pides cajas completas online, benefíciate de un 5% de descuento sobre el precio unitario.
Solicitar cajas le facilita la gestión de la recepción de existencias y el reordenamiento de cajas, especialmente con la tarjeta kanban T-KANBAN.
| Box Quantity | 225 |
|---|---|
| Longitud | 3 1/4 in (83 mm) |
| Altura | 3/4 in (19 mm) |
| Weight (kg/lbs) | 0.147 lb (0.067 kg) |
| Peso de la caja | 33.075 lb (14.97 kg) |
| Marca compatible | Creform, Fastube, Trilogiq (28 mm), NIS (28 mm), C Tek Lean Solutions (28 mm) |
| Marca no compatible | Trilogiq (28.6 mm) |
| Material primario | Acero laminado en caliente cromado (SPHC) |
| Resistencia a la temperatura | -148°F a 572°F (-100°C a 300°C) |
| Frecuencia de uso | Muchos |
| Conductividad eléctrica (ESD) | Si |
| Técnica de fabricación | Electrodeposición catódica negra (Ecoating) |
