SKU
D-5SFOAM2040-BOX
5S KAIZEN FOAM - PAQUETE
- AHORRE MÁS DEL 30%
- Viene en un paquete de 5 hojas
- 19.5in. x 39.5in. x 2.4in
- 13 capas de espuma negra y roja
141,81 USD$
Disponible
Ahorre más de un 30% al comprar este lote de 5 láminas de espuma Kaizen.
| Longitud | 39 3/8 in (1000.125 mm) |
|---|---|
| Altura | 2 1/4 in (57.15 mm) |
| Ancho | 19 11/16 in (500.062 mm) |
| Weight (kg/lbs) | 2.2 lb (1 kg) |
| Uso común | Shadow boards para organización de herramientas |
| Material primario | Polietileno (PE) |
| Resistencia a la temperatura | -4 °F a 158 °F (-20 °C a 70 °C) |
| Conductividad eléctrica (ESD) | No |
