SKU
13093
Tuerca en T enrollable autoalineable corta M6 con hoja de resorte
- Loads either from the profile end or side, which is helpful in applications where the ends are inaccessible
- Projection on the T-nut aligns it in the T-slot while the spring leaf holds the fastener in place, even when the profile is in a vertical position
2,58 USD$
(2,58 USD$ unidad)
Cantidad total:
1
La tuerca en T enrollable autoalineable corta con hoja de resorte es una opción de sujeción que se carga desde los extremos del perfil o desde el costado, lo cual es útil en aplicaciones donde los extremos son inaccesibles. El saliente de la tuerca en T la alinea en la ranura en T mientras que la hoja de resorte mantiene el sujetador en su lugar, incluso cuando el perfil está en posición vertical. Está disponible con opciones de tamaño e hilo.
| Serie | Serie 15, Serie 30, Serie 40 |
|---|---|
| Material | Acero |
| Calificación | Q235 |
| Finalizar | Zinc |
| Color | Brillante |
| Peso | 0,01 |
| A | 16.00 mm |
| B | 11.80 mm |
| C | M6 X 1.0 |
| C (Tornillo) | M6 X 1.0 |
| D | 9.30 mm |
| E | 4.80 mm |
| F | 1.00 mm |
| G | 8.00 mm |
×
