SKU
11-8512
Tornillo de cabeza hueca M8 x 12 (SCHS)
0,47 USD$
(0,47 USD$ unidad)
Cantidad total:
1
| Material | Acero |
|---|---|
| Finalizar | Zinc |
| Color | Negro |
| Peso | 0,022 |
| A | 12.87 mm |
| B | 6.00 mm |
| C | 7.82 mm |
| D | 12.00 mm |
| E | M8 x 1.25 |
×
