SKU
AO-SEPARATOR
Divisor plástico negro
- Fácil de instalar
- Crea separaciones y divisiones
- 200 unidades por caja (por favor, pídelas individualmente)
0,64 USD$
(0,64 USD$ unidad)
Cantidad total:
1
Columbia City (IN):
3,699
Los Angeles (CA):
1,073
4,772 Unidades en inventario
Detalles
El AO-SEPARADOR es un accesorio de plástico utilizado para crear una división.
Este artículo es ideal cuando se necesita crear una separación entre formas extrañas en estanterías y carros. Este es el caso frecuente de las piezas curvas.
El divisor actuará como un tope, capaz de deslizarse hacia arriba y hacia abajo de la longitud del tubo con la mano si aplica suficiente presión. Esto le da la libertad de redefinir la configuración de las separaciones al instante.
| Box Quantity | 200 |
|---|---|
| Longitud | 1 3/8 po (35 mm) |
| Altura | 3 9/16 po (91 mm) |
| Ancho | 3/8 in (10 mm) |
| Weight (kg/lbs) | 0.022 lb (0.01 kg) |
| Dimensiones de la caja | Caja de cartón de 11 X 9 X 5 in (279 mm X 229 mm X 127 mm) |
| Uso común | Crear una división |
| Marca compatible | Flexpipe, Creform, Fastube |
| Marca no compatible | Trilogiq |
| Material primario | Polyethylene (PE) |
| Resistencia a la temperatura | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
| Conductividad eléctrica (ESD) | No |
